Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
AA


Поликлинические отделения
Регистратура: (343) 220-2-100.
г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта, 56
Транспорт: автобус – 45. Остановка – Тубсанаторий.

Консультативно – диагностическая поликлиника.
Заведующая – Камаева Наталья Геннадьевна.
E-Mail: kamayeva@gmail.com

Прием пациентов с 8.00 до 14.30 ч. по предварительной записи с понедельника по пятницу.
 
Диспансерное противотуберкулезное отделение.
Заведующая отделением  - Бурлина Елена Валерьевна.
E-Mail: burlinae@mail.ru

Прием пациентов с 8.00 до 14.30 ч. по направлениям с понедельника по пятницу.
Прием заведующей по личным вопросам:
Граждан - среда с 13.30 до 14.00 ч.;
Сотрудников - четверг с 10.00 до 12.00 ч.


Диспансерное противотуберкулезное детское отделение.
Заведующий отделением  - Лысаков Глеб Владимирович.
E-Mail: lyisakov@ptdso.ru

Прием детского населения Свердловской области осуществляется без предварительной записи, в часы работы поликлиники, по направлению врача.
Прием заведующего по личным вопросам:
Граждан - среда с 13.30 до 14.00 ч.;
Сотрудников - четверг с 10.00 до 12.00 ч.;
Расписание работы врачей фтизиатров детского отделения.
Амбулаторно – диагностическое отделение.
Заведующая отделением – Загинайло Елена Владимировна.
E-Mail: klimec72@rambler.ru

Прием пациентов с 8.00 до 14.30 ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с графиком работы участков.
Прием заведующей по личным вопросам:
Граждан - понедельник с 13.00 до 14.00 ч.;
Сотрудников - среда с 13.00 до 14.00 ч.

Расписание работы амбулаторно-диагностического отделения.

Противотуберкулезное диспансерное отделение № 1
Заведующая отделением  - Бражникова Екатерина Владимировна.
E-Mail: brazhnikova@ptdso.ru

Октябрьский, Кировский, Чкаловский районы.
Прием взрослого населения г. Екатеринбурга.

Прием пациентов Октябрьского, Кировского, Чкаловского районов с 8.00 до 14.30 ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с графиком работы участков, по адресу: ул. Дублер Сибирского тракта, 56.

Регистратура: тел.: (343) 220-2-100.

Прием заведующей по личным вопросам:
Граждан и сотрудников - понедельник с 11.00 до 13.00 ч.; среда с 11.00 до 13.00 ч.

Расписание работы диспансерного противотуберкулезного отделения Октябрьского, Кировского, Чкаловского районов.
__________________________________________________________________________________________________
Противотуберкулезное диспансерное отделение №2
Заведующая отделением – Кулошвили Ирина Анатольевна
Тел.: (343) 232-63-47
Верх-Исетский и Ленинский район. (ул. Ленинградская, 27).
Транспорт: автобус – 12;  трамвай – 1, 3, 19, 21. Остановка – Ухтомская. (Яндекс.Карты)
Прием взрослого населения г. Екатеринбурга.
.
Регистратура Верх-Исетского района: (343) 232-63-46.
Регистратура Ленинского района: (343) 232-58-85.

Прием пациентов с 8.00 до 18.00 ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с графиком работы участков.
Прием заведующей по личным воросам:
Граждан и сотрудников - вторник  с 9.00 до 12.00 ч.; пятница с 12.00 до 14.00 ч.
Железнодорожный и Орджоникидзевский район (ул. Бебеля, 182).
Транспорт: автобус – 36, 73; маршрутное такси – 07, 08, 09. Остановка – Автомагистральная.
Прием взрослого населения г. Екатеринбурга.

Регистратура: (343) 323-80-79.
Прием пациентов с 8.00 до 18.00 ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с графиком работы участков.
Прием заведующей по личным вопросам:
Граждан и сотрудников - понедельник с 9.00 до 11.00 ч.; среда с 9.00 до 11.00 ч.
Противотуберкулезный диспансер г. Полевского (ул. Карла Маркса, 23).
Заведующий – Андреевский Сергей Николаевич.

Регистратура: (34350) 2-05-73.
Транспорт: автобус от автовокзала (Южный, Северный) г. Екатеринбурга.
Прием пациентов с 8.00 до 14.00 ч. с понедельника по пятницу, в соответствии с графиком работы участков.
Прием заведующего по личным вопросам:
Граждан и сотрудников - вторник с 10.00 до 11.00 ч.
___________________________________________________________________________________________________

 Стационарные отделения

Туберкулезное легочно-хирургическое отделение.  г. Екатеринбург, ул.Чапаева, 9а.
Заведующий отделением – Денисов Алексей Владимирович.
Тел.: (343) 257-85-41.
 
Хирургическое торакальное отделение. г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9а.
Заведующая  отделением – Ницберг Софья Ароновна.
Тел.: (343) 257-01-60.

Заведующий операционным блоком - Ершаков Олег Валентинович.
 
I фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9а.
Заведующий отделением – Якимов Иван Юрьевич.
Тел.: (343) 257-43-64.
 
II фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9а.
Заведующий отделением – Щипунов Станислав Владимирович.
Тел.: (343) 257-85-42.
 
III фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9а.
Заведующая отделением – Путилова Елена Викторовна.
Тел.: (343) 257-04-27.
 
Приемный покой отделений по ул. Чапаева, 9а, тел.:  (343) 257-44-22.

Централизованный патолого-анатомический отдел (ЦПАО), ул. Чапаева, 9а, тел.: (343) 257-95-03.
 
V фтизиатрическое отделение. г. Екатеринбург, ул. Камская, 37.
Заведующая отделением  - Стерьхова Юлия Геннадьевна.
Тел.: (343) 322-17-88.
 
VII фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Славянская, 45.
Заведующий отделением - Прохоров Антон Павлович.
Тел.:  (343) 258-95-79 (78).
 
Детское фтизиатрическое отделение № 1. г. Екатеринбург,  пер. Кустовой, 16.
Заведующий отделением – Степанов Никита Николаевич.
Тел.: (343) 261-97-35.
 
Детское фтизиатрическое отделение № 2.  г. Екатеринбург,  Сибирский тракт, 8-21.
Заведующая отделением – Азикова Светлана Юрьевна.
Тел.: (343) 261-99-51.
__________________________________________________________________________________________________

Филиал №1 ГБУЗ СО "ПТД" («Кристалл»), Свердловская область, п. Белоярский
Начальник филиала Шерстнев Сергей Валерьевич
kristalltb@bk.ru

п. Белоярский, телефоны:
- приемная: (34377) 4-73-83;
- стационар: (34377) 4-73-86.
г. Асбест, ул. Лермонтова, 4, телефоны:
- общий (34365) 7-84-22;
- регистратура (34365) 7-84-04.
г. Богданович, ул. Строителей,12, телефоны:
- поликлиника (34376) 5-42-60;
- стационар (34376) 5-38-98.
 
Филиал №2 ГБУЗ СО "ПТД"
Начальник филиала Шамхалов Салман Шихахмедович.

г. Красноуфимск, пер. Селекционный, 12
ptd5@list.ru
Тел.: (34394) 6-00-85

г. Первоуральск, ул. Гагарина, 46:
filial2_ptd@mail.ru
Тел.: (34396) 6-20-49.

г. Ревда, ул. Энгельса, 44А
Тел.: (34397) 3-37-65.
 
Филиал №3 ГБУЗ СО "ПТД"
Начальник филиала Девитьяров Самат Ганиевич,

г. Тавда, ул. Комсомольская, 32
ptd10_tavda@mail.ru
Тел.: (34360) 5-06-38.

г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, 27
irbitptd@mail.ru
Тел.: (34355) 6-03-81.

Филиал №4 ГБУЗ СО "ПТД"
Начальник филиала Склярова Александра Владимировна.
tybdis@mail.ru

г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 47б
Тел: (3439) 39-67-51.

Яндекс.Метрика